Жутковатое видео гигантский тарантул ест птицу

Категория: Ужасное, PEGI 18
11 сентября 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Пользователь Reddit опубликовал видео, на котором заснял жуткий момент - огромный тарантул перекусывает целой птицей. Это оказался так называемый розовый тарантул, или Avicularia avicularia. Обычно эти особи не едят птиц, однако, в меню тарантулов всегда есть исключения.

Пользователь Reddit заснял жутковатую сцену - огромного тарантула, поедающего целую птицу. Автор опубликовал видео на сайте, и вызвал бурную реакцию публики. Изначально автор видео предполагал, что перед ним птицеед-голиаф или Theraphosa blondi - один из самых больших пауков в мире, - однако оказалось, что это другой вид.

Один из комментаторов, сотрудник Музея естественной истории Института эволюции и биоразнообразия Лейбница в Германии, определил, что на видео - так называемый розовый тарантул или Avicularia avicularia. Жертвой паука пал домовый крапивник.

Розовые тарантулы встречаются преимущественно в Бразилии. Взрослая особь может достигать 15 сантиметров в длину. Хотя этот вид обычно не питается птицами, в рационе тарантулов часто бывают исключения.

+21
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация