В США звёздные гастрольные автобусы начали сдавать в аренду (18 фото)

Компания Hemphill Brothers из США сдает в аренду роскошные автобусы, которые использовали для своих гастролей такие звезды, как Тейлор Свифт, Леди Гага, Бейонсе, Шер и Опра Уинфри. Поскольку большинство концертов по всей территории США отменились из-за пандемии коронавируса, теперь аренда гастрольных автобусов доступна для широкой публики. Посмотрим, как они выглядят внутри.





Поскольку большинство концертов по всей территории США отменились из-за пандемии коронавируса, теперь компания Hemphill Brothers из США сдает звездные гастрольные автобусы для широкой публики. Аренда автобуса с роскошным интерьером и оборудованием стоит от 2000 долларов (150 тыс. рублей) в день, включая водителя и топливо.



Джоуи и Трент Хемпхилл, основатели компании Hemphill Brothers, занимаются гастрольными автобусами уже 40 лет. Их автобусы использовали для своих гастролей такие звезды, как Тейлор Свифт, Леди Гага, Бейонсе, Шер, Опра Уинфри, и многие другие. Они рассказывают, что некоторые из их клиентов арендуют автобусы на годы, месяцы, а некоторые - всего на несколько дней, в зависимости от потребностей.





Братья Хемпхилл оформляют свои автобусы в самом роскошном стиле. В них не редкость мраморные полы с подогревом в ванных комнатах, электрические жалюзи на окнах и до 14 телевизоров в каждом автобусе. Иногда пожелания звезд бывают самыми непредсказуемыми - например, в автобусе Тейлор Свифт устанавливали беговую дорожку, для актера Гарри Конника - вертикальное пианино. В автобусах также устанавливали крытый камин, солярии, передвижной музей с витринами, студии звукозаписи.



С момента открытия в компании было всего два автобуса, а сейчас - 115. Во время туров звезды обычно заказывают до десяти автобусов, чтобы вместить всю команду. Внезапная отмена многих концертов из-за пандемии, в марте 2020 года все автобусы пришлось переместить в гараж компании в штате Теннесси. Теперь аренда шикарных апартаментов на колесах доступна для широкой публики. Компания никогда не делала подобного, но решилась открыть аренду в качестве дополнительного источника дохода.



Вот как гастрольные автобусы Hemphill Brothers выглядят внутри











Специальные лежанки для домашних животных





Слева - кроватки для маленьких детей, справа - кровати для пассажиров





Всего в компании числится 115 автобусов, которые сейчас доступны для аренды







Джоуи и Трент Хемпхилл, основатели компании Hemphill Brothers, занимаются гастрольными автобусами уже 40 лет

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация