Случилась эрекция: семиклассница запечатлела мастурбировавшего на уроке учителя (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
8 сентября 2020
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Скандал разгорелся в одной из школ Кораблинского района Рязанской области. На уроке присутствовала единственная 13-летняя ученица, и преподаватель английского без стеснения занялся онанизмом прямо в ходе занятия...





Выяснилось, что 54-летний преподаватель не первый раз самоудовлетворялся при ученице, но только теперь у нее в руках оказался смартфон с камерой и возможность снять видеодоказательство. Девочка после злополучного урока связалась со своей мамой, которая приехала в школу, и посмотрев видео, позвонила в полицию.

При этом школьная администрация убеждала женщину не поднимать скандала и замять происшествие... Но та заявляет, что переживает за психологическое состояние дочери и намерена добиться наказания развратного педагога.



А что же пойманный "с поличным" извращенец? Преподаватель английского языка и истории не стал отрицать, что мастурбировал прямо на уроке перед ученицей. И даже объяснил свое поведение тем, что у него приключилась эрекция, которую он решил снять, чтобы не ходить в таком виде по школе...



Местные СМИ сообщают, что мужчина проживает с семьей в Пустотинском сельском поселении того же района. Второй раз женат, имеет детей.

В пресс-службе Следственного комитета по Рязанской области сообщили, что 54-летний преподаватель, занявшийся самоудовлетворением перед семиклассницей, уволен, но пока не арестован. Осталось выяснить, как люди с такими наклонностями попадают на работу в школы...

— Прокуратура проводит проверку по вопросу исполнения законодательства об образовании при приеме этого гражданина на работу. А также по соблюдению требований при осуществлении им педагогической деятельности. Будет проверена работа образовательной организации, — отметила помощник прокурора Рязанской области Юлия Ромашкина.
-8
2 комментария
dk32
dk32
9 сентября 2020
0
И мы сидя за мониторами компьютеров сможем по размытому видео что-то увидеть? Видео размыто-доказательств нет. Может он просто яйца чесал.
Nazarova
22 января 2021
166 комментариев
0
Размыто видео для нас , так как такое нельзя открыто выставлять ,
для следственных органов все хорошо видно ...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация