Школьницу ограбили в прямом эфире во время урока (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
8 сентября 2020
Дом школьницы из города Амбато в Эквадоре ограбили в тот момент, когда девочка находилась на онлайн-уроке. Учитель и ученики могли лишь беспомощно смотреть, как бандиты грабят дом. Но, в конце концов, они сумели помочь полиции поймать преступников.





В Эквадоре, в городе Амбато, школьница подверглась нападению грабителей в собственном доме прямо во время онлайн-урока на платформе Zoom. Нападение на дом, где живет школьница по имени Мария Хосе, произошло в прямом эфире, в присутствии 25 одноклассников девочки и учителя. 



Грабители явно не понимали, что их нападение транслируется в прямом эфире. Трансляция закончилась, когда один из нападавших захлопнул крышку ноутбука, чтобы взять его с собой вместе с остальным награбленным.



Поначалу школьники явно не понимали, что происходит, и не знали, как реагировать. Однако они быстро сориентировались, предупредили учителя, нашли телефон матери девочки и сообщили о происходящем ее родителям и полиции. Это позволило оперативно задержать грабителей вскоре после того, как они покинули дом.



"Моторизованная группа полиции оперативно прибыла на место происшествия, - сообщается в полицейском рапорте. - Грабителей удалось быстро локализовать через мобильные телефоны, которые они забрали в доме, и задержать в близлежащем районе города".



Как сообщается, во время налета грабители забрали из дома сейф с наличностью на сумму около $4000, два ружья, травматический пистолет, два мобильных телефона, ноутбук и игровую консоль. Имущество было изъято у грабителей и возвращено владельцам.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация