Шейн Белгр - "маленький гигант" из Австралии, который стал любимцем женщин (10 фото)

8 сентября 2020
Шейн Белгр уже в 20 лет понял, что все женщины - это поверхностные и не самые добрые существа, которым нравятся в мужчинах только три вещи: внешность, рост и толщина кошелька. В этом австралиец убедился на собственном опыте, ведь его рост составляет всего 127 сантиметров. Как вы догадались, успехом у девушек он не пользовался. Но в будущем его мнение изменилось. Шейн нашел свое призвание в жизни и стал любимцем женщин.





Сейчас Шейну Белгру уже 46 лет. Несмотря тяжелое прошлое, он смог найти жену и завести двух маленьких деток. Все благодаря тому, что два года назад он смог примириться со своей особенностью и принять себя таким, какой он есть. Плюс ко всему его товарищ из Сиднея дал ему интересный совет - он предложил ему стать стриптизером. Сначала Шейн воспринял это как шутку, но вскоре он убедился, что нашел свое призвание. Оказалось, что существует огромное количество девушек с фетишем на дварфизм и его стали постоянно приглашать выступать на вечеринках. Особенно на девичниках.

Таким образом, Белгр заработал немало денег. Он рассказывал, что некоторые дамы буквально набрасывались на него, сгорая от страсти. По словам австралийца, его низкий рост и крепкий пресс делает женщин "ненасытными". Но поскольку Шейн профессионал, он отвергал все ухаживания. Его друзья не могут поверить, что он не спит со всеми подряд, но Белгр объясняет, что профессиональная репутация важнее "интрижек".

Помимо стриптиза Шейн подрабатывает диджеем и активно занимается спортом, в особенности бодибилдингом. Чтобы поддерживать свое впечатляющее телосложение, он тренируется 5 дней в неделю. Австралиец признался, что в молодости он всячески боролся со своей карликовостью, но теперь понял, что она наоборот работает на него. Ведь его уникальность позволяет ему зарабатывать вдвое больше, чем другие мужчины-стриптизеры.

















Шейн Белгр с двумя сыновьями.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация