Суд приговорил Михаила Ефремова к 8 годам в колонии общего режима (7 фото)

Категория: Политика
8 сентября 2020
1
В Пресненском суде города Москвы прошло заседание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Актера пришли поддержать многие люди, а в чате, где велась прямая трансляция с места событий, люди высказывали различные мнения. Кто-то просил Бога спасти Михаила Ефремова, многие просто писали «Свободу Евремова!», а остальные требовали посадить артиста. Однако суд оказался непреклонен. Судья Елена Абрамова зачитала приговор, по которому Михаилу Ефремову дали

Отметим, что на заседание приехали друзья Ефремова Охлобыстин, Сукачёв и жена Софья прошли к залу заседания. Кроме того, прибыл и Никита Джигурда. Он заявил, что написал заявление в прокуратуру, собираясь требовать правды. Помимо этого, Джигурда обвинил любовницу Михаила Ефремова Дарию Белоусову в том, что это она была за рулем внедорожника.

Напомним, что 8 июня на Смоленской площади в Москве произошло серьезное ДТП. Михаил Ефремов, находясь в автомобиле Grand Cherokee, врезался в фургон Lada. В результате столкновение погиб водитель фургона – 57-летний курьер Сергей Захаров.

После случившегося актера посадили под домашний арест, а сторона обвинения потребовала 11 лет колонии общего режима – это почти максимальный срок. Кроме того, обвинение требовало выплатить трем родственникам погибшего один рубль, а также выплатить старшему сыну Захарова 500 тысяч рублей.



















+1
1 комментарий
dude
dude
9 сентября 2020
23 755 комментариев
0
Я не совсем понимаю, что это за персона такая, что его так защищают.??? Да он наверное хороший человек, да хороший актёр, да скорее всего уважаемый человек. НО разве убив человека, его не должны посадить? Чем он отличается от любого другого такого же убийцы из любого другого города. Который случайно тоже кого то сбил и теперь его семья останется без отца, мужа и т. д.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация