В Тель-Авиве прошел "марихуанный" дождь (5 фото + видео)

7 сентября 2020
В Тель-Авиве прошел "марихуанный" дождь и нет, это никакая не казнь египетская. Таким образом, борцы за легализацию марихуаны пытаются добиться признания "травки". Народу акция очень понравилась, а вот полиции такие "осадки" не пришлись по нраву. Как пишет издание "Нож", неопознанный дрон разбросал над улицами Тель-Авива десятки пакетиков с коноплей, в каждом из которых было примерно по грамму травы. Ветер подхватил пакетики и разнес их по округе.

Как сообщают израильские СМИ, организаторами "акции доброты" стали владельцы телеграм-канала "Зеленый дрон". В своем канале они намекнули о необычных осадках.

"Пора, мои дорогие братья. Это птица? Это самолет? Нет, это „Зеленый дрон“, раздающий бесплатную коноплю с неба … Наслаждайтесь, мои возлюбленные братья, это ваш брат-пилот, позаботьтесь о том, чтобы все мы получили немного свободной любви", - говорится в сообщении.

Пацифизм и любовь не оценили полицейские. Они быстро нашли зачинщиков лигалайза и задержала их за нелегальное распространение марихуаны. Полиция нашла у них дрон, пульт управления к нему и те же пакетики с коноплей, на которых было написано "Свободная любовь".











+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация