Пикап по-курьерски: московский доставщик Delivery Сlub предложил клиентке "побыть вместе" полчаса (7 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
7 сентября 2020
Заказывая еду на дом, нужно быть готовыми к любым неожиданностям. Москвичка получила предложение расслабиться в компании курьера, пока ее мужа нет дома.





Курьер Анатолий успел поработать в Delivery Сlub всего десять дней, а потом был уволен из-за некрасивой истории.



4 сентября в соцсетях обнародовали переписку курьера с его клиенткой. Парень пытался скрасить одиночество понравившейся заказчицы, но она была неприступна. Более того, старания и инициативу представителя сервиса доставки еды отчего-то не оценила, а когда после ее обращения служба поддержки Delivery Сlub предложила в качестве компенсации купон на 200 рублей с промокодом, девушка решила поделиться этой историей с подругой. Та не растерялась и предала гласности этот инцидент.



"Deliveryclub, сегодня моя подруга после получения доставки из ресторана, получила такую смс от курьера. Хочу предать огласке, потому что после обращения к вам, вы предложили ей промокод 200 рублей на следующий заказ. Как вы думаете, ей это помогло и теперь ей не страшно? Что кто-то, кому она "понравилась" в определённом смысле, знает ее телефон и адрес? Не кажется ли вам, что надо скрывать телефоны клиентов от курьеров? Как вы планируете решать эту проблему?" - осведомляется Хельга Очеретина.



В сервисе доставки ответили, что курьер уже уволен. Помимо этого специалисты Delivery Сlub работают над "обновлением приложения для курьеров, которое позволит сделать их взаимодействие с клиентами анонимным. В ближайшее время телефонные номера клиентов перестанут быть видимыми для курьеров."



После публикации истории в соцсетях, пользователи поделились своими мнениями. Некоторые и вовсе рассказали о похожих инцидентах, когда их телефоны и адреса становились известными доставщикам еды, одежды и водителям такси.





А парни считают, что ничего страшного не произошло.

Конечно, курьер может оказаться просто малолетним пикапером, который после такого случая будет пугаться даже тени, а если он псих?

Фирма, услугами который ты пользуешься должна отвечать за твою безопасность. Это норма для ведения бизнеса.

Политика "Если в парикмахерской мне отрежат ухо виноват я, потому что пошёл стричься" - глупа
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация