Житель Подмосковья решил пожарить мясо, но вместо этого уничтожил бассейн и устроил потоп (мат)

Категория: Видео, Дурачество
4 сентября 2020
1
А все потому, что решил растопить мангал бензином. Из полной 20-литровой канистры. Последствия и борьба с пожаром, к счастью, больше напоминают кадры из "Деревни дураков", а не полицейские сводки о чрезвычайном происшествии.

Вчера вечером в соцсетях появилось видео, в котором не обремененные умом опытом мужчины из Подмосковья при попытке пожарить шашлыки едва не устроили масштабный пожар и не сгорели сами. К счастью, все закончилось благополучно, не считая незначительных ожогов, уничтоженного бассейна и разъяренной жены.

На кадрах видно, как мужчина берет в руки полную канистру с бензином и опрокидывает над мангалом. Мгновенно и вполне ожидаемо вспыхивает огонь, который перекидывается и на канистру в руках. Растерянный и уже горящий "факир", надо отдать ему должное, стоически терпит и не бросает канистру, не зная, что с ней делать. По совету товарища, который все это снимает на телефон, он бежит к бассейну, чтобы утопить тару с бензином в воде. Но что-то идет не так, он врезается в борта бассейна и спустя секунду он и бассейн уже полыхают, как новогодняя елка.

"Поджигателю" с трудом удается потушить свою одежду, запрыгнув в бассейн, после чего он тщетно пытается потушить пожар, набирая воду в ладонь. К тому моменту огонь почти достиг автомобиля, который стоит в нескольких метрах от бассейна. Но, к счастью, огонь к тому моменту растопил пластиковые борта бассейна и вода хлынула наружу. И если бы огонь не потушил себя сам, то неизвестно, чем бы все закончилось. Очевидно, ничем хорошим. Впрочем, потоп после пожара тоже такое себе спасение.

Других подробностей приключений шашлычников из Подмосковья, к сожалению, нет. Главное, что все живы. Но от жены кому-то там точно достанется.

+11
1 комментарий
snakecobr
7 сентября 2020
3 697 комментариев
0
Сказочный дол****!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация