Более двух тысяч дронов устроили красочное шоу над Петербургом

Категория: Видео, Красивое
4 сентября 2020
В Санкт-Петербурге очень красочно отметили 75-летие окончания Второй мировой войны. 2200 беспилотников поднялись в небо и выстроились в фигуру голубя мира.

Жители Санкт-Петербурга наблюдали в небе красочное шоу из дронов, организованное в честь 75-летния окончания Второй мировой войны. 2200 летательных аппаратов над набережной Макарова сначала выстроились в надпись "2020 год памяти и славы" в цветах российского триколора. После этого дроны изобразили орден Победы, комбата с известной фотографии и "голубя мира". Шоу продолжалось около десяти минут. Зрители, которым посчастливилось увидеть это шоу, были в восторге. После окончания представления зрители разразились бурными аплодисментами!

В интервью газете "Петербургский дневник" руководитель исполнительной дирекции "Года памяти и славы" Екатерина Круглова заявила, что это шоу будет включено в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннесса.

— Сегодня, 3 сентября 2020 года, когда мы отмечаем окончание Второй мировой войны, мы с коллегами решили, что можем сделать кое-что интереснее, чем просто фейерверк. Мы стали свидетелями уникального мирового рекорда, — заявила Круглова.

+47
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация