Из-за пандемии обанкротился и закрылся крупнейший европейский бордель (9 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
4 сентября 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Экономика в нынешнем году терпит фиаско. Даже такая процветающая отрасль, как проституция, находится на грани катастрофы. Куда мир катится! (Сарказм).





Пандемия и вызванный ею кризис затронули практически все сферы жизни во всех странах. Даже проституция оказалась бессильной перед суровой реальностью, в которую коронавирус загнал мир.

Армин Лобшайд



Управляющий публичного дома Pascha в Кельне Армин Лобшайд объявил о своей финансовой несостоятельности. "Это немыслимо, но во вторник я подал заявление о банкротстве в местный суд", - цитирует безутешного бизнесмена газета Express.



Управляющий поясняет, что в период пандемии коронавируса немецкие власти ввели запрет на проституцию, и за время вынужденного простоя заведение израсходовало все финансовые накопления.

"Так планировать мы не может. Могли бы предотвратить банкротство с помощью кредитных организаций, если нам бы пообещали, что мы сможет отрыться в следующем году, но такого точно сказать не могут. Все прекрасно знаю, что индустрия, к сожалению, продолжала работать и в пандемию - анонимно и в обход налоговой, но это неправильно", - заявил Лобшайд.

Бордель был известен как один из самых крупных в Европе. Здание, в котором находилось заведение, - это 11-этажная постройка. В "Паше" трудились 120 проституток и около 60 сотрудников другого профиля: массажистов, поваров, официантов. Все эти люди потеряли работу, а бордель прекратил свое существование.



За сутки дом терпимости принимал не менее 1000 гостей, которым предлагали очень широкий ассортимент удовольствий - от традиционных до тех, которыми пользовался ограниченный контингент посетителей.



В отеле также были разработаны множество дополнительных услуг, которые могли понравиться клиенту. К примеру, посетителям предлагали сделать тату с именем борделя - согласившиеся получали право пожизненного пользования домом терпимости. И такие клиенты находились!



Вход в бордель стоил пять евро. Дальше посетитель мог выбрать и подругу на вечер, и комнату, в которой он будет проводить время.





Работницы секс-услуг фактически арендовали комнату в борделе, внося за нее плату в размере 160-180 евро в сутки. Цену за свою работу они назначали сами и она зависела от возраста, квалификации и самооценки проститутки.



Отель был открыт в 1972 г., и, похоже, 2020 стал последним годом его существования.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация