Глава Туркменистана показал сверхчеловеческую меткость, взорвал бочки и уехал под овации на сверкающем джипе

Категория: Политика
3 сентября 2020
Злые языки говорят, что это все монтаж - не может, дескать, он так стрелять. Но это все от зависти. Мы-то с вами знаем, что Гурбангулы - человек исключительных способностей! Перед которыми даже Чак Норрис спасует...

Вчера, 2 сентября, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов вместе с чиновниками посетил учебно-тренировочный полигон, где устроил шоу провел выездное заседание Государственного совета безопасности.

"Лидер страны в первую очередь ознакомился с оснащённостью подготовительного центра и условиями, созданными для занятий на полигоне. Он отметил, что важно уделять больше внимания боевой выучке солдат и офицеров." - сообщает издание Туркменистан сегодня.

После официальной части мероприятия, главы военных и правоохранительных структур, секретарь совета безопасности и вице-премьер министр по очереди произвели стрельбу по мишеням, чем доказали Верховному Главнокомандующему, что собственной боевой выучке они уделяли непростительно мало внимания.

Тогда в дело вступил сам Бердымухамедов. Он достал из кобуры пистолет с коллиматорным прицелом, и к стыду чиновников, продемонстрировал, как надо стрелять. Почти все пули попали в "яблочко", наглядно показав, кто тут Верховный Главнокомандующий.

Затем Гурбангулы Бердымухамедов залез на черный джип GMC, на котором был установлен пулемет круче, чем у Терминатора, и выпустил очередь по бочкам, которые эффектно взорвались под овации военных чиновников.

Ну, а после глава Турменистана сел за руль сверкающего джипа, с чувством собственной исключительности на лице небрежно помахал подчиненным рукой, и укатил в закат под несмолкающие аплодисменты...

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация