"Ты тупое, необразованное животное!": Соловьев снова оскорбил в прямом эфире телезрителя (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика
31 августа 2020
3
Интернет-пользователь упрекнул Соловьева в "продажности и отрабатывании заданий властей" и тот не сдержался, взорвавшись потоком брани. "Тупой лгун", "сивый мерин", "тупое животное", "жирная тупоголовая свинья" - это лишь малая часть оскорблений, которые позволил себе телеведущий в адрес своего телезрителя.





Владимир Соловьев - чрезвычайно несдержанный человек. Как видим, даже регулярные тренировки телеведущему, помогают не очень - то и дело он может сорваться и нахамить своим телезрителям прямо во время эфира. Не исключением стал и этот случай. В прямом эфире телеграм-канала Соловьев ответил интернет-пользователю Антону Серову, который написал, что убить Навального не удалось из-за рукожопости исполнителей. А теперь "Володя (т.е. Соловьев) истерит, отрабатывая команду сверху - монету отрабатывает". Прочитав этот комментарий, Соловьев не сдержался и закатил истерику с площадной бранью.



"Ты, жирная тупоголовая свинья, вообще в медицине ничего не понимаешь!" - орал Соловьев. Присутствоваший на прямом эфире доктор Мясников не мог вставить ни слова в бесконечный монолог телеведущего.

Отвечая на следующий вопрос, поступивший от слушателя из Белоруссии ("сколько стоит твоя совесть, Соловьев?") рупор власти, имеющий вид на жительство в Италии и недвижимость в этой стране, отметил, что он не продается в отличие от журналистов "Эха Москвы" и "Дождя", которые готовы "лизать зад Западу".



Интернет-пользователи в который раз заметили, что господин Соловьев - идеальный пример с приставкой "анти". Антиведущий антиканала. И даже, если ты не согласен с оппонентом, вести себя так как он, в принципе не позволительно.
-16
3 комментария
gotar
gotar
31 августа 2020
3 210 комментариев
+1
Идеальный дoлбoёб!
Rain
1 сентября 2020
580 комментариев
+1
Типова ватна шалава
PALAID
2 сентября 2020
1 225 комментариев
0
"глашатий кремля" путіносос рашиський, таких валом на расеі, справжніх росіян зовсім мало
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация