Школьницу дразнили из-за лишнего веса - она назло обидчикам похудела и стала "мисс Австралия" (10 фото)

31 августа 2020
Правильно говорят, что злость - сильнейший мотиватор. Джемма Уайт в подростковом возрасте была совсем не такой красавицей, как сейчас. Девчонку шпыняли из-за полноты и нестандартной фигуры. Зато теперь девушка может утереть нос своим школьным обидчикам - в 2018 году она завоевала корону королевы красоты. А где те, кто ее дразнил?





Джемма Уайт из Голд-Коста не всегда была красоткой. В детстве ей здорово доставалось от одноклассников, которые допекали смешливую толстушку своими дразнилками. Более того, некоторые выбрали девочку мишенью для своих нападок. Бывало, что и вещи портили, а уж пройти мимо и не попасть под град насмешек было и вовсе невозможно.



Девочка так страдала от насмешек окружающих, что временами ей хотелось закрыться в своей комнате и никогда из нее не выходить. Однако она решила, что так больше продолжаться не может. Она села на диету и стала заниматься спортом. А потом, когда смогла сбросить аж 26 килограммов и вовсе решила пойти в модельное агентство.





Но, как оказалось, буллинга в мире моды тоже немало. Теперь Джемме стало прилетать за излишнюю худобу - девушку заподозрили в булимие. Однако она уже была закаленным бойцом, и на все нападки реагировала просто игнором. Джемма много путешествовала, обучала детей Камбоджи английскому языку, занималась волонтерской деятельностью в разных странах.



А в 2018 году и вовсе решила поучаствовать в национальном конкурсе красоты и выиграла его!



Конечно, победа в этом престижном соревновании здорово подняла дух Джеммы. И сейчас, хотя у нее не все радужно со здоровьем из-за пары аутоимунных заболеваний, она с оптимизмом смотрит в будущее.



А еще Джемма является активной участницей организаций по борьбе с травлей, ведь ей на собственной шкуре пришлось испытать, каково это - быть изгоем. Хотя, если вдуматься, смогла она добиться столь впечатляющих успехов, если бы хорошенько не разозлилась на насмешки и не решила измениться назло обидчикам?







+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация