Россиянина, по ошибке заподозренного в педофилии, изнасиловали и убили трубой (2 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
28 августа 2020
1
В Свердловской области после нечеловеческих издевательств над 48-летним жителем Верхней Пышмы арестованы трое россиян, ещё двое находятся в розыске. Инициатором расправы оказалась девушка 23 лет.





По сведениям источника, 24 августа четверо мужчин и возглавлявшая компанию девушка ворвались в дом, где находился мужчина, которого дети обвинили в педофилии: "Трогал ниже пояса". Мужчину изнасиловали железной трубой, повредив ему внутренние органы, а потом разбили голову, проломив череп. Несмотря на все усилия врачей, россиянин скончался в больнице. Правоохранители не подтвердили подозрения в педофилии, выяснилось, что погибшего ошибочно приняли за педофила — девочки десяти и трёх лет оговорили его. Проведённая медэкспертиза также не выявила следов насилия у детей.

По данным источника, у скончавшегося остался трёхмесячный внук, а также две дочери шести и девятнадцати лет. Его родные до сих пор не могут прийти в себя от произошедшего.



Выяснилось, что участница расправы за день до убийства попросила сестру матери своего бывшего мужа присмотреть за её дочерью трёх лет и десятилетней дочерью своего приятеля, поскольку сама она собиралась повеселиться в компании. Когда женщина забрала детей, те рассказали ей, что мужчина трогал их ниже пояса.

«Погибший 48-летний мужчина, по последним данным, не был сожителем бывшей родственницы разгневанной девушки. Он был всего лишь её знакомым, который помог по просьбе тётки доставить девочек до дачи. Версия девочек о том, что их кто-то трогал, также не находит на данный момент подтверждения. Они изменили свои показания и сейчас утверждают, что это была шутка», — уточнил представитель следствия.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по пунктам «д», «ж» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору»).

Стало известно, что в отношении трёх задержанных лиц судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, до 22 октября текущего года включительно. Ещё двух человек, участвовавших в расправе, в настоящий момент ищут правоохранители.

Недавно в Москве девушка, над которой в детстве надругался бомж, решила получить сатисфакцию и забила с приятелями до смерти совершенно незнакомого ей бродягу.
-12
1 комментарий
babun
babun
29 августа 2020
413 комментариев
+2
Здається Россія б'ється в коніульсіях. Не довго їй залишилося
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация