В Саратове алабай загрыз кошку и набросился на пенсионерку

Категория: Ужасное, PEGI 18
27 августа 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жильцы дома №83 на улице 2-я Садовая сидели у подъезда 24 августа, рядом гуляли дети. Как вдруг, словно из ниоткуда, подбежал огромный алабай, схватил кошку и загрыз ее. После этого животное убежало, а пенсионерка Светлана Шолохова решила подобрать мертвую кошку и похоронить.

"Я подошла к ней (кошке - прим. ред.), сразу же подлетела эта собака и сбила меня с ног. Я упала, а она вцепилась мне в руку. Тут и хозяин подоспел - начал оттаскивать псину. Но та не сдавалась: снова кусала мою руку, пока я закрывала лицо", - рассказала Светлана Николаевна.

В это время соседи, опасаясь за детей, загнали их в подъезд и вызвали скорую пострадавшей женщине. На место приехали и полицейские, которые приняли заявление у 75-летней покусанной Светланы Николаевны.
"В больнице мне сделали перевязку и отправили своим ходом на госпитализацию в Энгельс. Но как я поеду? У меня одна дочь, и та из-за здоровья не может сопровождать меня. Осталась дома. На следующий день поехали с дочерью на судмедэкспертизу. Там врач неохотно нас принял и даже справку никакую не дал. Сказал, что «все результаты будут у участкового», и отправил", - рассказывает Светлана Николаевна.
По ее словам, хозяин сделал своему алабаю укол от бешенства только на следующий день, после того как все это случилось. Соседи говорят, что мужчина часто гуляет в этом дворе со своей собакой без поводка и намордника.

"По данному факту проводится проверка.По итогам проверки будет принято решение. Сообщение о происшествии поступило по телефону 02. На место оперативно были направлены сотрудники полиции", - уточнила пресс-секретарь регионального ГУ МВД Анастасия Захарова.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация