Противостояние полицейских и коров в Челябинской области попало на видео

Категория: Видео, Мир Животных
26 августа 2020
Агрессивная банда буренок захватила один из дворов и норовила покалечить любого, кто пытался изъявить права на эту территорию. Даже полицейских рогатые гоняли, как вшивых псов. Но все закончилось благополучно. Все живы и здоровы, к счастью. Пострадала лишь самооценка стражей порядка.

В городе Верхний Уфалей Челябинской области несколько агрессивных коров забрели во двор жилого дома и стали терроризировать местное население. Рогатые нападали на всякого, кто появлялся в поле их зрения. Травмировали мужчину и женщину. Последняя получила несколько переломов.

Местным пришлось вызывать стражей порядка, чтобы прогнать захвативших дворик животных. Однако полицейские, к несчастью, оказались плохими ковбоями. Досталось и им.

В ролике можно увидеть, как корова гоняет вокруг детских качелей полицейского, который, устав бегать, принимает решение укрыться за служебным автомобилем.

После нескольких минут противостояния, злых буренок все же удается отогнать в безлюдное место. Ни один полицейский не пострадал. Но похоже, пострадает хозяин коров. Сейчас стражи порядка ищут хозяина животных. Дебош, устроенный коровами, влетит ему в копеечку.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация