Знаменитый ямайский секс-курорт Hedonism II снова принимает гостей (13 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
25 августа 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Пандемия коронавируса всем подпортила планы на лето, даже свингерам. Но "проказники" вновь могут улыбнуться, ведь знаменитый ямайский секс-курорт Hedonism II снова принимает гостей. Это уникальное место в Негриле - западной оконечности острова. По сути это обычный пляжный курорт, но с небольшим отличием - можно заниматься сексом со всеми подряд, ведь "Hedonism II" - это рай для свингеров. С начала пандемии он был закрыт на карантин, но совсем недавно его снова открыли, правда, с небольшими ограничениями.





Курорт прославился в 1981 году, когда был проведен тотальный ребрендинг для привлечения путешественников со всего мира, которые идентифицируют себя как "консенсуально немоногамные", дабы те могли встретиться с другими людьми с таким же образом жизни. "Hedonism II" представляет из себя 280 номеров и люксов, 6 бассейнов и гидромассажных ванн, 4 ресторана, ночной клуб, фитнес-зал и спа-салон, и прочие удобства. В общем настоящий райский уголок у океана.

Гости могут гулять и купаться нагишом, придаваться публичным актам любви в "обнаженных бассейнах", веселиться в "игровой комнате для взрослых". В целом свингерам предлагается масса эротических развлечений. Как говорит руководство "Hedonism II": "Мы предлагаем вам самый смелый сексуальный опыт под карибским солнцем".



Но теперь курорт ввел некоторые карантинные ограничения. Теперь всем гостям необходимо измерять температуру по прибытии и находиться на расстоянии шести футов друг от друга во всех местах общего пользования, включая вестибюль, рестораны, бары и бассейны. Всех гостей будут снабжать защитными масками и бутылкой санитайзера, а также были подготовлены антибактериальные гелевые станции, которые были установлены по всему курорту. Но меры безопасности особо не повлияли на культуру публичной наготы курорта. Из одежды необходима лишь маска. Однако некоторые из популярных видов развлечений, такие как сексуальные пенные вечеринки и "автомойки", были закрыты. Увы, оргии тоже оказались под запретом.





















+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация