Вот как нужно выглядеть в 51 год: Хью Джекман показал отличную форму на пляже (6 фото)

25 августа 2020
Австралийскому актеру Хью Джекману, звезде "Людей Икс", скоро исполнится 52 года, но актер неизменно находит время для занятий спортом, и выглядит шикарно. На днях папарацци засняли Джекмана на пляже - он отдыхал с супругой недалеко от своего дома в Хэмптоне, США.





В минувшие выходные папарацци засняли актера Хью Джекмана, известного по роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов "Люди Икс", на пляже недалеко от его дома в Хэмптоне, США. Актер отдыхал у океана со своей супругой, 64-летней актрисой и продюсером Деборрой-Ли Фернесс, и собакой.



В октябре этого года Джекману исполняется 52 года, но актер неизменно находит время для занятий спортом, и находится в прекрасной форме. Джекман всегда был без ума от спорта: он придерживается тренировочного режима, боксирует в парке, играет в регби на пляже и не выходит из зала.





В чем секрет физической формы актера? Он прост - кардио и упражнения с весами. Джекман рассказал, что тренируется пять раз в неделю, уделяя много внимания питанию - он употребляет пищу 6-7 раз в день. Личный рекорд Джекмана в тренажерном зале - жим 150 кг от груди и почти полтонны ногами.



В июле актер признался, что тоскует по родной Австралии, находясь на продолжительной изоляции в Нью-Йорке из-за пандемии коронавируса. После того, как в мире объявили пандемию, актер с женой успели перевезти своих детей - сына Оскара Максимилиана (род. 2000) и дочь Аву Элиот (род. 2005), - в Америку.



Что касается карьеры Джекмана, в июле он был номинирован на премию "Эмми" за главную мужскую роль в черной комедии "Плохое образование" (Bad Education, в российской локализации пока под названием "Безупречный"), где актер играет учителя-взяточника.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация