После полученных видео российский боец выгнал свою невесту прямо со свадьбы

Категория: Видео, Очевидец
24 августа 2020
4
Грандиозным скандалом закончилась свадьба чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова. В разгар торжества он выгнал невесту, а вернее, уже законную жену, из ресторана. И было за что.

Прославленный боец, чемпион мира по борьбе 2018-го года, 24-летний Заурбек Сидаков решил жениться. Свадьба была роскошной, как и принято в Осетии: много гостей, цветы, поздравления, красавица-невеста. Вот только финал торжества оказался испорченным.

Прямо во время торжества Заурбеку и присутствующим на свадьбе гостям пришло сообщение с видео, на котором его суженая демонстрировала свои прелести. Этот приватный ролик некогда был адресован ее бывшему любовнику, женатому мужчине, о чем и сообщил аноним.

Оскорбленный до глубины души Сидаков не смог вытерпеть такого позора и отправился на женскую половину, где по традиции отдельно справляли свадьбу женщины, и выволок невесту с праздника прямо за волосы.

После несостоявшегося торжества он быстро уехал в горы, чтобы прийти в себя, а после отправился на спортивные сборы. Для осетин так называемый «общественный статус» превыше всего. Заура фактически прилюдно оскорбили, поэтому он повел себя так, как повел бы любой осетин на его месте.

Обсуждавшие эту свадьбу разошлись во мнениях. Одни, знакомые с обычаями Северной Осетии, понимали, что общественный статус Сидакова вряд ли бы позволил взять в жены девушку с богатым интимным прошлым. Другие обвиняли парня в отсталости - дескать, XXI век на дворе, а понятия как у первобытного мужлана. Где сейчас найти девушку без любовных историй в багаже? Толерантнее надо быть.

А все так хорошо начиналось...

Однако Сидаков, отказывающийся комментировать эту ситуацию, скорее всего просто толком не был знаком с прошлым своей невесты. Конечно, она не была эскортницей, как утверждают злые языки - девушка из обеспеченной осетинской семьи не нуждалась в деньгах, но ее статус любовницы женатого мужчины для многих осетин - уже маркер. И брать в жены такую осмелился бы не каждый осетин.

А скандальные видео разослала законная жена бывшего любовника, выждав нужное время и найдя удобный момент. Женская месть порой пострашнее войны будет!

Сейчас победитель ЧМ в Нур-Султане в 2018г находится на спортивных сборах и готовится к предстоящим соревнованиям. Его несостоявшаяся супруга удалила все аккаунты в Сети.

+4
4 комментария
koshlatuy
25 августа 2020
2 131 комментарий
0
Девушка красивая, но понятно уже ради чего она замуж выходила
Сергій
Сергій
25 августа 2020
+2
Дэти гор!
Нормальна людина досиділа б тихенько весілля, потім вияснили стосунки і розійшлися
Дизель
25 августа 2020
816 комментариев
+3
Так называемый «общественный статус» важен не только для осетин,у всех стадных животных это на уровне инстинкта очень развито.
Барсик23
26 августа 2020
6 031 комментарий
0
Тупой баран,не важно с кем она до него романы крутила.Но вышла та замуж за него ?Пожыл бы с ней присматрелся.А уж потом разводиться
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация