В Японии есть отель, в котором можно арендовать кота (22 фото)

Категория: Животные
24 августа 2020
Не секрет, что японцы обожают кошек - для них этих пушистиков много не бывает. В японском городке Югавара, известном своими горячими источниками, есть отель с котами - и коты не просто живут там. В отеле есть услуга "аренды" кота в номер на один вечер и одну ночь. Просто так кота не арендуешь - надо пройти целое собеседование!





Необычный отель под названием My Cat Yugawara расположен в небольшом японском городке Югавара, известном своими горячими источниками. В этом отеле есть одна любопытная услуга - там можно арендовать кота в номер.



Владелец отеля Акихиро Очи рассказывает, что такую услугу ввели потому, что многие японцы любят котов и хотят общаться с ними, но не могут завести по ряду причин. Все кошки, живущие в отеле, умны, дружелюбны, послушны и спокойны, и постояльцы души в них на чаят.





Команда сотрудников отеля заботится о каждом коте: "Все наши коты - это семья и лучшие друзья. Мы даже спим и едим вместе. Мы работаем не ради прибыли. Огромная часть нашего дохода идет на содержание объекта, включая кормление кошек и поддержание их здоровья," - говорит хозяин отеля.



Однако, кота так просто не отдадут в аренду. Перед этим постоялец должен пройти собеседование, а также посетить отельное кото-кафе - если коты будут благосклонны к нему, а постоялец - к котам, тогда он может спокойно выбрать себе компаньона.



Во время "аренды" о животном придется заботиться и убирать за ним лоток. Если какая-то кошка понравится постояльцу, ее можно приютить и забрать с собой, согласовав с руководством. Стоимость такого удовольствия общения с котом - около 20 долларов (1500 рублей) за ночь без учета стоимости номера.



Посмотрите на пушистых жителей гостиницы:































+27
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация