Сара Магусара - новая звезда соцсетей из Австралии, покорившая TikTok и Instagram (10 фото + 5 видео)

24 августа 2020
Знакомьтесь, это Сара Магусара - 19-летняя девушка из австралийского Брисбена. Год назад у нее родилась дочь - Замира Роуз. Несмотря на то, что она совсем недавно стала мамой, она продолжила вести свои аккаунты в социальных сетях. Ранее она радовала подписчиков в YouTube и в Instagram весьма типичным контентом: танцы, песни, стильные наряды и уроки макияжа. Но все изменилось, когда она завела себе TikTok. Теперь за ее роликами следит более 15 млн человек.





Как пишет Daily Mail, Сара забеременела еще в школе. Отец ребенка - ее бойфренд, с которым она уже давно встречается. Девушка не сразу объявила в соцсетях о своей беременности, так как боялась, что люди будут "смотреть на нее свысока". Но Сара зря беспокоилась. Невероятное количество молодых мамочек со всего света стали подписываться на ее аккаунты. Это и понятно - юным мамам всегда есть, что обсудить друг с другом. Теперь она стала самым влиятельным "мамским" блогером в Австралии.

В Instagtam на нее подписано всего 1,4 млн человек, что весьма скромно, если сравнить ее с главной "мамочкой Инстаграма" - Тэмми Хемброу, на которую подписано 11,4 млн. Но зато в TikTok за Сарой следит 15 млн человек и это абсолютный рекорд. Людям понравилась потрясающая фигура Сары, лучезарная улыбка и неиссякаемый источник позитива. Давайте посмотрим, какой контент она выкладывает в TikTok.

















+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация