Креативный хозяин сделал своего пса звездой забор-шоу (27 фото)

Категория: Животные
21 августа 2020
А вот еще одна история о том, как мужик потерял работу во время карантина и, чтобы не впасть в уныние, придумал арт-проект. В итоге развеселил себя, свою семьи и весь свой район.





У героя этой истории Брайана Стэнли две собаки, Рипли и Бургер Кинг, и у них есть забавное хобби - смотреть на прохожих через дыру в заборе. Поэтому Брайан решил оформить эту дыру снаружи какими-то плакатами, но так, чтобы это было похоже на интерактив с участием собаки!

Бургер и Рипли просто обожают смотреть в эту дыру в заборе и шпионить за окрестностями



Их хозяин Брайан не упустил возможности посмеяться и повеселить других, и оформил отверстие постером на тему фильма "Челюсти"





Только написал не Jaws ("челюсти"), а Paws ("лапы").

"Все началось в августе прошлого года, когда Бургеру было всего несколько месяцев, и он начал копать под забором, чтобы видеть проходящих мимо людей. Чтобы решить эту проблему, я прорезал для него в заборе "окно в мир". Он сразу начал использовать это окно и перестал копать", - рассказывает Брайн Стэнли.



"В марте этого года из-за ковида я оказался без работы, а мой сын дома на удаленке. Мы с ним заметили, что мимо нашего забора стало ходить больше людей и ездить больше велосипедов. И решили обрамить отверстие в заборе какой-то картиной, которая "ожила" бы при участии Бургера".



"У нас две собаки, Бургер и Рипли. Но Рипли более осторожная и меньше доверяет прохожим, больше лает. А вот Бургер любит внимание. Окно в заборе - первое место, куда он идет, когда я выпускаю его на улицу".

На "Челюстях" дело не закончилось. Вслед за первым плакатом появились и другие! Например, "Пэкмен"



"Бургер - звезда этого шоу".







Собака с костяной сережкой (как же без нее)







"Лай" на тему "Крика" Мунка



"Наша затея превратилась в проект, и все это очень понравилось соседям и просто прохожим. Они останавливаются у забора, фотографируются с собаками, приносят угощение Бургеру, который обычно торчит головой в своем окне", - говорит Брайан.



Брайн говорит, что ему самому больше всего нравится постер на тему Пэкмена, потому что он не двумерный, а объемный, а еще нравится "Собака с костяной сережкой" - потому что было не так уж просто скопировать оригинал так, чтобы его узнали.

"Лай юрского периода"





Брайан говорит, что планирует продолжать этот проект, в котором ему к тому же помогает сын. Прямо сейчас у них достаточно идей, чтобы продержаться до весны 2024 года. И вряд ли идеи когда-нибудь закончатся!









Как создавалась "Собака с костяной сережкой"









Главный актер за кулисами





Рипли и Бургер

+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация