Британец купил себе классный автомобиль всего за 30 фунтов (4 фото + видео)

Категория: Приколы
21 августа 2020
Героя этой истории зовут Крис Акок - ему 53 года и он живет в Портлендне, графство Дорсет. Он купил себе классный автомобиль всего за 30 фунтов (примерно 3000 тысячи рублей). Британцу, конечно, пришлось поработать, чтобы привести машинку в приличный вид, но все усилия оправдались. Теперь, когда он катается по улицам Портленда, все взгляды прикованы только к нему.





Дело в том, что Крис рассекает по городу на ярмарочной машинке, которую он купил на eBay. В своем гараже мужчина разобрал мини-авто и объединил с электромотором от мобильного скутера.Также британец поставил передние фары, задние фонари и сигнальные огни. А для полноты картины, Крис повесил флаг на столбик сзади. Теперь британец и его подруга Зарра наслаждаются поездками по городу. Правда, его машинка разгоняется только до 12 км/ч, но парочка никуда не опаздывает.



Крис прикинул и сказал, что на работу у него ушло примерно 400 фунтов (примерно 39 тысяч рублей). Понятное дело, что на своей чудо-машине они не путешествуют. Крис и Зарра ездят на машинке в паб и магазины, ну и просто катаются по району. Британец сказал, что машина может проехать примерно 30 км без подзарядки.





Также Крис поведал, что сделал эту машинку просто ради веселья. Ему очень нравится, когда люди улыбаются, завидев его в ярмарочной машинке.

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация