Посторонись слабак, смотри как надо работать

Категория: Видео, Аварии, ДТП
20 августа 2020
В Латвии полиция эффектно остановила автомобиль злостного нарушителя. Особо порадовали действия второго автомобиля полиции в конце видео.

Из описания к видео:
Сотрудники полиции заметили на Елгавском шоссе (Латвия) машину BMW, стоявшую на левой полосе с открытым багажником. Полицейские подъехали, чтобы узнать, что случилось, но при появлении людей в форме, молодые люди, парень и девушка, которые заправляли машину, сели в автомобиль и уехали. Полицейские направились в погоню.

Водитель BMW нарушал все возможные правила, полностью игнорируя знаки. С Елгавского шоссе он свернул на Старое Елгавское шоссе. Тогда полиция вызвала подмогу.

В результате автомобиль юноши оказался в канаве. Парень попробовал убежать. Полиция сделала предупредительный выстрел в воздух, а затем поймала агрессивного водителя.

Полиция выяснила, что транспортным средством управлял молодой человек, не достигший совершеннолетия, без водительских прав, а также находившийся в состоянии наркотического опьянения. Мало того, что водитель не имел права управлять автомобилем, но с машины еще и были сняты оригинальные номерные знаки и заменены на иностранные номера, транспортное средство не было официально зарегистрировано, у машины не было техосмотра и полиса обязательного страхования гражданской ответственности (OCTA).

Помимо указанных нарушений, молодому человеку выписали протокол об административном правонарушении за неподчинение полиции, нарушение разрешенной скорости движения, а также за несоблюдение дорожных знаков.

Также же его ждет наказание за вождение без прав и под воздействием наркотиков.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства происшествия и происхождение иностранных номерных знаков.

+19
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация