В Печатниках женщина напала с ножом на подростка и порезала теннисную сетку

Категория: Видео, Очевидец
19 августа 2020
1
На Юго-Востоке столицы во 2-м Южнопортовом проезде мальчик и девочка с двумя собаками завшли на теннисный корт. Однако это не понравилось молодым теннисистам, которые попросили детей удалиться. Через некоторое время, на площадке появилась мать детей и устроила скандал.

Компания будущих первокурсников - три парня и девушка - решили сыграть в большой теннис на корте рядом с детской площадкой. По словам молодых людей, около часа дня они пришли на корт и натянули сетку.

В это же время там появились мальчик и девочка лет 9 в сопровождении двух больших собак. Псины стали ходить по корту. Однако это не понравилось теннисистам. «Мои друзья вежливо попросили детей уйти, опасаясь за их безопасность во время игры. Кроме того, на ограждении площадке написано, что с собаками там нельзя находиться.» - рассказала свидетельница конфликта.

Через некоторое время, по словам девушки, на площадке появилась мать детей. Женщина была настроена агрессивно и кричала, что ее детям нахамили, а они могут играть где хотят. После чего начала резать принесенным с собой ножом сетку. Хозяин инвентаря, 18 - летний Юрий пытался остановить женщину. И получил удар ножом по кисти руки. «Кроме того она начала его пинать, ударила ногой в пах и нанесла сильный порез плеча. Видя, что мы снимаем происходящее на телефон, женщина крикнула детям, чтобы они спускали собак. Мы стали вызывать полицию и «скорую», а женщина просто собралась и ушла».

В больнице пострадавшему зашили рану. К сожалению, у парня оказалась повреждена «рабочая» рука (Юрий - левша). Медики не исключают, что в сентябре на занятиях в ВУЗе первокурстник не сможет писать лекции.

-9
1 комментарий
dude
dude
20 августа 2020
23 672 комментария
+2
Как на ровном месте заработать уголовное дело... В голове кисель.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация