Парень похудел на 100 килограммов, отказавшись от фастфуда (7 фото)

18 августа 2020
21-летний студент из Теннесси (США) Дилан Уолл сумел справиться с ожирением и сбросил 100 кг. Еще несколько лет назад его вес составлял 192 килограмма! Похудеть парню удалось благодаря полному пересмотру своего рациона и регулярным тренировкам в спортзале. Но теперь с него свисает лишняя кожа и придется делать операцию по ее удалению - иначе проблему не решить.





Сейчас Дилан весит около 90 кг и говорит, что его жизнь никогда не была лучше.

"Во время экскурсии по колледжу я потерялся, отстав от своей группы - просто физически не поспевал за остальными. А еще примерно в то же время моя сестра родила, и я не хотел подавать своему племяннику такой пример", - вспоминает он.

Дилан Уолл до похудения и после



Первыми шагами к снижению веса стали отказ от прежних пищевых привычек и очищение вкусовых рецепторов. Две недели Дилан питался только картофелем без каких-либо приправ. Это помогло отбить нездоровую тягу к еде и "сбавить обороты".

Экстремальное похудение привело к образованию свисающих кожных складок. Дилан надеется сделать операцию и убрать лишнюю кожу



Затем он разработал для себя план питания, исключив все молочные продукты и красное мясо. Весь рацион рассчитывался исходя из нужного количества калорий - так, чтобы есть здоровую еду, но есть с дефицитом калорий. Важное условие - не пытаться сделать свою пищу приятной на вкус и есть не ради удовольствия (так велик риск переедания), а просто для того, чтобы "заправиться".



А раньше Дилан питался очень калорийно - много фастфуда, много мяса и обработанных углеводов.

До похудения рацион Дилана выглядел примерно так:

Завтрак: еда из "Макдоналдса" - большая порция

Обед: двойная порция обеда в школьной столовой

Ужин: два-три бутерброда, перекусы в любой момент

А вот как Дилан питается сейчас:

Завтрак: яичные белки, два низкокалорийных тоста.

Обед: индейка без сыра

Ужин: куриная грудка с тремя видами овощей и рис



Чтобы на такой диете сбросить первые 80 килограммов, понадобилось чуть меньше года. И только после этого можно было потихоньку начинать тренировки в спортзале. Поначалу только кардио, потом приседания и становую тягу.



Последние 20 килограммов уходили гораздо медленнее и с большим трудом. Чтобы избавиться от них, Дилану потребовался еще год.



Сейчас он доволен своим весом и физической формой. Осталось только решить проблему с лишней кожей. "Я сделаю операцию, - говорит Дилан. - Даже не представлял себе, насколько это будет тяжело психологически - похудеть, но каждый день видеть напоминание о том, что было, в виде этих свисающих складок".
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация