Анджелина Джоли продолжает воевать с бывшим мужем (5 фото)

17 августа 2020
Анджелина Джоли уже давно говорит о том, что хочет переехать в Ричмонд, богатый пригород Лондона, где они когда-то жили с Брэдом Питтом. Актриса считает, что Ричмонд - идеальная среда для воспитания детей и с культурной, и с образовательной точек зрения. Но согласится ли Питт отпустить их - большой вопрос.





12-летние отношения Джоли и Питта (включая двухлетний брак) закончились в 2016 году, но постразводная битва еще продолжается. У бывших супругов трое биологических детей и трое приемных.



Джоли утверждает, что уже давно уехала бы с детьми в Великобританию, если бы не Брэд Питт, который предпочитает жить в Лос-Анджелесе и, соответственно, хочет, чтобы его дети были рядом.



Актер большую часть времени проводит в Лос-Анджелесе и не в восторге от идеи бывшей жены увезти детей в другую страну. Однако, по инсайдерской информации, Джоли продолжает настаивать на своем и предлагает различные сценарии осуществления этого плана: например, она готова к тому, чтобы дети жили попеременно то у нее, то у Питта - несколько месяцев в Великобритании, затем в Лос-Анджелесе, причем сколько захотят.



"Я хотела бы жить за границей, и сделаю это, как только младшим исполнится восемнадцать", - заявляет Анджелина Джоли. Сейчас младшим из детей Джоли и Питта, близнецам Вивьен и Нокс, двенадцать лет. Следом идут Шайло (14 лет), Захара (15 лет), Пакс (16 лет) и Мэддокс (19 лет). Мэддокс уже учится в университете в Южной Корее.



Бывшая пара официально разведена с апреля 2019 года, но они все еще обсуждают некоторые условия раздельного проживания, включая финансы и опеку над детьми. Буквально на прошлой неделе ситуация снова обострилась, когда Джоли попыталась сместить судью, ведущего дело. В документах, поданных 7 августа, она утверждала, что судья Джон У. Одеркирк, который женил Джоли и Питта в их французском поместье Шато Мираваль в 2014 году, не раскрыл других "деловых отношений", которые он имел с адвокатами Питта. На основании этого она предположила, что судья будет "предвзятым" в их деле о разводе.

Группа юристов Питта официально ответила через шесть дней и назвала этот шаг Джоли "явным тактическим гамбитом" для отсрочки дела, добавив, что сильнее всего от отсрочки пострадают ее собственные дети.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация