Собака самостоятельно садится на автобус и ездит в парк (9 фото)

Категория: Животные
13 августа 2020
Эклипс (Eclipse) - самостоятельная собака из США, которая каждый день добирается до собачьего парка на автобусе. Да-да, эта девочка терпеливо ждет автобус на остановке, садится в него, и выходит на нужной остановке. Она уже давно стала любимицей всех местных жителей!





Эклипс - мастадор, или помесь мастифа и лабрадора. Она счастливо живет с хозяевами в Сиэтле, США, но каждый день самостоятельно ездит в парк. Все началось в 2015 году, когда хозяин собаки, Джефф Янг, слишком долго докуривал сигарету у остановки. Нетерпеливая собака запрыгнула в автобус, идущий домой, - ведь они с хозяином каждый день так возвращались с прогулок. Янг сел на следующий автобус и вернулся домой, где его уже ждала Эклипс.



С тех пор у этой собаки появился свой ритуал. Эклипс ежедневно терпеливо ждет на остановке автобус, садится в него и доезжает до собачьего парка. Там она гуляет, играет с сородичами, а затем снова садится на автобус домой. У нее даже есть свой пропуск на автобус, прикрепленный к ошейнику.





"Примерно раз в неделю мне звонят обеспокоенные люди, и сообщают, что нашли мою собаку, которая якобы потерялась. Но я говорю, что с ней все в порядке. Она знает, что делает," - говорит хозяин самостоятельной Эклипс.



За последние пять лет Эклипс стала любимицей всех постоянных пассажиров автобуса, и всего Сиэтла. Когда она заходит в автобус, многие радостно ее приветствуют. О ней знают тысячи людей - и к тому же, хозяин ведет страничку Эклипс на Фейсбуке. Вот такая самостоятельная мадам!









+37
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация