Сильвестр Сталлоне выставил на продажу роскошный внедорожный лимузин Cadillac Escalade (13 фото + 1 видео)

12 августа 2020
Слай продает удлиненный и изготовленный по индивидуальному заказу Cadillac Escalade ESV 2019 года, который он заказал у Becker Automotive Design. Два года назад он заплатил за автомобиль колоссальные 409 000 долларов, теперь он готов расстаться с ним за 350 000 долларов.





Хотя новый Cadillac Escalade ESV, которому еще только предстоит выйти на рынок, станет самой большой моделью в истории бренда, длиннобазный внедорожник предыдущего поколения маленьким тоже не назовешь: до длины в 5,7 метра ему не хватает всего трех миллиметров.

Но у всех свои вкусы и потребности, а уж у звезд и подавно. Вот и актер Сильвестр Сталлоне решил, что заводской ESV для него все же тесноват, и попросил калифорнийское ателье растянуть его еще на добрых полметра.



Получился этакий внедорожный лимузин, причем в оформлении его внутреннего пространства легендарный Слай принял самое активное участие. Becker Cadillac ESV получил белую кожаную отделку, складные деревянные столики, 43-дюймовый телевизор, служащий перегородкой между передним рядом и задней частью, акустическую систему 7.1, мини-бар, шторы с электроприводом, пару 12-дюймовых экранов – помимо прочего.





Теперь 74-летний Сталлоне продает эту роскошь. По его собственным словам, автомобиль создавался под определенные цели, но недавно обстоятельства изменились, и теперь у него больше нет нужды в такой машине. При этом звезда «Рокки» и «Рэмбо» выразила надежду, что уникальный внедорожник будет служить новому владельцу долгие годы.



Цена вопроса – 350 тысяч долларов. Это в пять раз больше, чем просят в США за базовый Escalade ESV 2020 модельного года. На самом деле не так уж и много: с учетом «звездной» истории, всего дополнительного оборудования и скромного пробега в 1 тысячу миль (1 609 км).

















+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация