Родители наказали сына за угон семейного автомобиля, раздав все его вещи соседям

Категория: Видео, Очевидец
11 августа 2020
14-летний Анхель Мартинес из Аризоны без спроса поехал кататься на родительском Range Rover, и был пойман полицией. Отец с матерью решили серьезно наказать сына, а заодно и показать соседям, что они осуждают поступок сына и извиняются за него.

Полицейские поймали четырнадцатилетнего Анхеля Мартинеса за рулем родительского Range Rover. Отец семейства с супругой отправились в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать годовщину своей свадьбы, а их сын оставался дома один. И вдруг мужчине позвонили из полиции Феникса (Аризона, США) и сообщили, что их Range Rover замечен мчащимся по окрестностям с большой скоростью. Сначала мужчина подумал, что внедорожник угнали, в панике позвонил сыну, и выяснилось, что тот за рулем их автомобиля.

Когда родители вернулись домой, подросток рассказал, что когда помыл автомобиль, решил сделать кружок вокруг дома, чтобы ветерком быстрее обсушило кузов. Потом сделал еще кружок... и вошел во вкус.

Наказали Анхеля таким образом — отец вытащил из дома его кровать и заставил мальчика несколько часов просидеть на ней перед домом с табличкой: «Извините, я угнал машину родителей и превышал скорость». А в это время устроил раздачу соседям всего имущества, которое было в комнате парнишки. Одежда, телевизор и спальный гарнитур были бесплатно отданы — таким образом отец как бы извинился перед ними за безрассудное поведение своего сына.

«Мы ведь тоже чьи-то соседи, и нам бы не понравилось, если бы у них произошло нечто подобное. Он мог кого-нибудь сбить, могло случиться непоправимое, — объяснил Рамон свое решение в интервью местному телевидению.

С сыном он провел воспитательную беседу, и тот на вопрос, не слишком ли жестко с ним поступили, ответил: «Хотя наказание немного странное, я думаю, что оно вполне справедливое».

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация