Итальянские курсанты попали под расследование за танец

Категория: Политика
11 августа 2020
Веселиться на выпускном лучше после завершения всех официальных церемоний, когда никто посторонний не видит. Кадеты итальянской морской академии устроили танцевальный челлендж прямо на торжественном построении в честь окончания учёбы — и теперь им светит суровое наказание.

Выпускная церемония курсантов итальянской морской академии превратилась в танцевальную вечеринку. Прямо на плацу, да ещё и на камеру. Ролик мгновенно стал вирусным в Италии, но флотское командование почему-то не оценило перформанс и затеяло дисциплинарное расследование.

В ролике хорошо видно, как женщина-офицер, командующая построением, демонстрирует танцевальные движения под модную в Италии этим летом песню Jerusalema южноафриканского диджея Master KG, а выпускники, по мере способностей, подхватывают. Получается неуклюже, но очень смешно и мило. Эта композиция породила многочисленные танцевальные челленджи в социальных сетях, и будущие моряки, очевидно, решили не оставаться в стороне.

Начальство, однако, объявило такое поведение «неподобающим» и «вредящим моральному облику флота», а сам танец «отвратительным как по исполнению, так и по внутренней сути».

Может, итальянские адмиралы просто не любят попсу и считают, что морякам столь культурной державы надлежит танцевать исключительно классический балет? В любом случае офицера ждёт наказание (какое именно — пока неизвестно), да и выпускники имеют все шансы получить что-то покруче устного порицания.

Вот маори щас обидно было.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация