Пес часто бродил возле автосалона, и сотрудники решили его осчастливить (17 фото)

Категория: Животные, PEGI 0+
11 августа 2020
1
Сотрудники автосалона Hyundai в Бразилии стали замечать бездомного пса, который часто бродил в поисках еды и ночевал на крыльце. Они не могли оставить его на произвол судьбы, и решили сделать доброе дело. Теперь песик по кличке Туссан - почетный сотрудник автосалона. Все не чают в нем души, и у него даже есть свой бейдж.





Персонал автосалона Hyundai Prime в бразильском регионе Серра еще в начале года заметили возле дверей бродячего пса. Тот с грустными глазами бродил у салона в поисках еды, и часто ночевал на крыльце. Сотрудники не могли смотреть на это без жалости, и решили осчастливить этого мальчика..



Собаке дали кличку - Туссан Прайм (Tucson Prime), в честь одного из автомобилей, и выдали именной бейдж. Сначала сотрудники планировали просто предоставить псу приют, но то, как Туссан приветствовал клиентов и общался с ними, просто очаровало весь персонал. Так песик заработал "повышение", и стал главной звездой автосалона.





По словам менеджера выставочного зала Эмерсона Мариано, присутствие пса поднимало клиентам настроение, а обстановка в компании улучшилась благодаря "доброму и мягкому характеру Туссана", соответственно, способствуя росту продаж. Некоторые клиенты просто заходят в салон, чтобы поздороваться, угостить или сфотографироваться с этим хорошим мальчиком.



Первым делом перед приемом "на работу" Туссану провели необходимое ветеринарное обследование, и поставили нужные прививки. С тех пор он стал почетным членом команды Hyundai, любимчиком персонала и посетителей, а также примет участие в общенациональной рекламной кампании бренда.





Посмотрите на этого красавчика:





















+217
1 комментарий
Lyudmila
Lyudmila
13 августа 2020
0
Счастливый пес. Здоровья ему и его покровителям!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация