В день президентских выборов в Минске начались проблемы со связью (6 фото)

Категория: Политика
10 августа 2020
Предвыборная гонка проходила с шумом и скандалами, но в этот день будет тишина в эфире. Причём буквально.





Сотрудник белорусской сотовой компании заявил местному изданию, что все операторы получили распоряжение об отключении Минска от связи. Блокировка коснётся не только центра, но и окраины столицы. Будут отключены городские телефоны, интернет и сотовая связь. Уже сейчас стало известно, что проблема с интернетом коснулась всей страны. Впрочем, для Минска подобные перебои уже не редкость. Так, во время митинга кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской в минском парке Дружбы народов блокировали связь. Но возможно, это всего лишь совпадение.





Вчера, действующий президент Беларуси Александр Лукашенко настоятельно рекомендовал не отвлекать аграриев выборами. По его словам, уборка урожая гораздо важнее  политики.  

Напомним, что Александр Лукашенко баллотируется на 6 срок.





Его соперниками стали Светлана Тихановская, варить борщи которая хочет и мечтает, чтобы её мужа блогера Сергея Тихановского выпустили на свободу. Сергей Тихановский сам планировал баллотироваться в президенты, но его арестовали.



Еще один кандидат – бывший руководитель Белгазпромбанка Виктор Бабарико, был также арестован . Ему предъявлено обвинение в создании преступной группы для вывода сотен миллионов долларов за рубеж.



Мечтал стать президентом и Валерий Цепкало, основатель Парка высоких технологий. Но на всякий случай дабы и его не посадили,покинул Беларусь от греха подальше.  



На свободе остались ещё трое кандидатов – Анна Канопацкая, Андрей Дмитриев и Сергей Черечелнь. Ну а чем же всё закончится мы узнаём уже завтра.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация