Джейсон Момоа приготовил отличный сюрприз для жены - Ford Mustang 1965 года (8 фото + видео)

10 августа 2020
Джейсон Момоа знает толк в хороших сюрпризах. Он решил сделать подарок для своей любимой супруги Лизе Боне. И нет, это совсем не бижутерия, духи, косметика и набор гелей для душа. Джейсон отреставрировал для нее раритетный Ford Mustang 1965 года выпуска. Это не просто красивая машина, а очень ценное воспоминание. Этот "Мустанг" очень дорог сердцу Лизы, так как это ее первый в жизни автомобиль. Она купила эту машину, когда ей было 17 лет и за это долгое время Ford изрядно постарел.





"Я знаю, мы не можем вернуть моменты из наших воспоминаний. Но мы можем воссоздать некоторые из них", – с трепетом сказал Момоа.

"Возрождением" автомобиля занималась компания Divine1Customs из Лас-Вегаса. Mustang действительно был в плохой форме, в процессе работы сняли все детали и заменили множество из них - даже днище. Не совсем понятно какой мастера поставили мотор, но видимо они установили оригинальный Ford V8 289 Small-Block. Вероятно, механики реанимировали его и вернули обратно. Mustang покрасили в черный цвет, а салон получил черную кожаную обивку. Машину оснастили четырехступенчатой механической коробкой передач.

Весь процесс работы Джейсон опубликовал на своем YouTube канале. Давайте посмотрим.

















Отметим, Лиза вышла замуж за Джейсона Момоа в 2017 году, хотя до свадьбы они встречались 12 лет до их свадьбы. У них родилось двое детей - дочь Лола Айолани Момоа (род. 23.07.2007) и сын Накоа-Вулф Манакоапо Намакаха Момоа (род. 15.12.2008).
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация