Пьянь взяла в заложники малыша

Категория: Ужасное, PEGI 18
8 августа 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
После очередной ссоры с супругой мужчина закрылся с полуторогодовалой девочкой и стал ей угрожать ножом.

Малышке всего полтора года, а он взял ее в заложники, чтобы отомстить жене. Стражи порядка приехали быстро, оцепили двор и попытались договориться с дебоширом. Но мужчина закрыл двери и приставил к горлу ребенка кухонный нож.

Захватчик не захотел общаться даже с матерью. Ее специально привезли из соседнего села и привлекли к переговорам в надежде, что хотя бы она сможет повлиять на агрессивного мужчину. Пока родные убеждали Ивана сдаться и отпустить маленькую заложницу, силовики разрабатывали план штурма. Захват решили не начинать, пока он держал дочь на руках. Команда «захват» прозвучала в тот момент, когда подозреваемый на мгновение потерял бдительность и отпустил девочку.

Когда бойцы Росгвардии ворвались в дом, мужчина занес нож над девочкой, но тут же раздались выстрелы. Ранив злоумышленника, оперативники обезвредили его и тем самым защитили ребенка. Малышка, к счастью, не пострадала. Ее отдали бабушке.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Несмотря на состояние подозреваемого, уже сегодня следователи намерены ходатайствовать о его аресте. В таком случае заседание суда может пройти прямо в больничной палате, под присмотром конвоиров.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация