Рекорд по авариям: угонщик пикапа повредил 26 машин всего за 40 миль, прежде чем застрял в песке (3 фото)

7 августа 2020
Мужчина за рулем угнанного пикапа Dodge Ram 1500 повредил 26 автомобилей, проехав на расстояние примерно 40 миль (64 км). Полицейским удалось задержать нарушителя только после того, как пикап застрял в песке.





Полиция штата Орегон получила сообщение от автомобилиста, в которого сзади на светофоре врезался пикап Dodge. Сидящий за рулём грузовика не остановился, а продолжил движение. Стражи правопорядка приступили к поискам машины нарушителя.

Авария на светофоре оказалась лишь началом целой серии ДТП. Полицейские стали получать сообщения об инцидентах с участием Dodge Ram: сперва он ударил несколько машин на шоссе, а затем вновь попал в аварию с пострадавшими рядом с городом Флоренс.



Подозреваемого задержали лишь после того, как пикап протаранил ворота частной территории и застрял в песке. Им оказался 47-летний Кевин Симпсон из штата Калифорния. Как выяснилось позже, мужчина угнал автомобиль в Юрике, находящейся более чем в 400 километрах от места происшествия. Симпсон предположил, что на своём 64-километровом маршруте он повредил 26 машин.

Угонщику предъявлено обвинение в оставлении места аварии, опасной езде и преступном причинении ущерба. Выяснилось, что это далеко не единственное правонарушение, которое совершил Симпсон. В 2017 году он отметился кражей со взломом, а в 2014-м — двумя незаконными проникновениями в жильё.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация