Возвращение легенд: Сэм Нилл и Лора Дерн участвуют в съемках "Мира юрского периода 3" (10 фото)

6 августа 2020
В данный момент идут съемки третьей части легендарной серии фильмов "Мир юрского периода". В новом фильме, как известно, должны были принять участие звезды "Парка Юрского периода", снятого в 1993-м году - Сэм Нилл и Лора Дерн. Недавно актеры подтвердили эту информацию, и официально объявили фанатам, что участвуют в съемках. Ждем шедевр!





Звезды "Парка Юрского периода" 1993 года Сэм Нилл и Лора Дерн объявили, что приступили к участию в съемках шестого фильма легендарной франшизы о динозаврах. Оба актера, которые появились вместе в оригинальном фильме 1993 года и в "Парке юрского периода III" 2001 года, написали об этом в соцсетях.



"Завтра я возвращаюсь в мир юрского периода в легендарной шляпе Гранта," - написал Сэм Нилл в своем Инстаграме



Актер добавил, что новый фильм "Мир юрского периода: Доминион" станет самым захватывающим за всю историю франшизы





На публикации актер отметил своих коллег по оригинальному фильму - Лору Дерн и Джеффа Голдблюма, которые также примут участие в съемках, и актеров из "Мира юрского периода" последних лет - Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард. Как известно, в новой части Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим ролям.



Сюжет пока остается в тайне - предполагается, что герои будут справляться с последствиями второй части, где динозавры оказались на свободе рядом с людьми. Тем временем, съемки уже вовсю идут в Лондоне. На прошлой неделе актриса Брайс Даллас Ховард поделилась снимком синяков, которые она получила во время выполнения трюков:



"Мир юрского периода" - первый крупный фильм, команда которого вернулась к работе после вспышки COVID-19. Руководство сообщает, что на съемочной площадке соблюдаются все необходимые правила, а у команды регулярно проверяют симптомы коронавируса. Продюсерами новой части выступят Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл и Патрик Кроули. Релиз "Мира юрского периода 3" запланирован на июнь 2021 года.







+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация