Бразилец Родриго Алвес превратил себя в куклу Барби (10 фото)

5 августа 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Есть такая яркая личность из Бразилии, которую зовут Родриго Алвес. Бывший бортпроводник потратил целое состоянии ради своей мечты - превратится в куклу Кена. Ему пришлось выложить более 500 тысяч фунтов стерлингов. Казалось бы, все, стремиться больше не к чему. Но мужчине перестало нравится свое отражение в зеркале и он задумал новое перевоплощение и на этот раз - более радикальное. Теперь он уже не Родриго, а... Джессика. Бразилец решил стать Барби, пишет Daily Mirror.





36-летняя (уже бразильянка) сделала в 2020 году каминг-аут и заявила о своем новом "я". Чтобы превратиться в Барби пришлось потратить астрономическую сумму - около 900 тысяч фунтов стерлингов (86,4 миллиона рублей). Помимо самой смены пола, нужно было заплатить за увеличение груди (2,4 миллиона рублей) и за инъекции в ноги (3,4 миллиона рублей). Кроме того, ей пришлось удалить искусственные кадык и пресс. Также Родриго, то есть Джессика, прошел процедуру по увеличению ягодиц и бедер.

"Я хочу быть роковой женщиной с формами, и теперь впервые в жизни я ощущаю себя сексуальной. Будучи мужчиной, я никогда не чувствовала себя горячей, и у меня была низкая самооценка. Но сейчас, в женском теле, я наконец ощущаю себя сексуальной, - это непередаваемое чувство", - заявила она.

Всего с 2004 года Родриго Алвес подвергся 48 пластическим операциям. После неудачной ринопластики у него развился некроз, от которого он чуть не скончался. После инцидента он пообещал себе больше не прибегать к пластической хирургии и застраховал свое тело на миллион фунтов стерлингов. Но его хватило не надолго. Через год он снова принялся за старое.

















-16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация