Отдых на природе с комфортом! Советский автобус КАвЗ превратили в отель (7 фото)

5 августа 2020
В Армении старый советский автобус капотной компоновки превратили в мини-отель для двух человек. Туристы могут остановиться в нем на сутки и на себе испробовать столь необычный сервис, прозванный во всем мире глэмпингом.

Стоит напомнить, что столь непонятным словом обозначают аренду небольшого домика или автодома в кемпинге от суток и более. Этакая импровизированная гостиница на колесах, стоящая на на лоне природы.





В данном случае использовали старый капотный автобус, перевозивший пассажиров из окрестных деревень в ближайший райцентр, а то и в город и обратно, КАвЗ-3271.



Внутреннее убранство автобуса не отличается особым изыском. Здесь все в деревенском стиле годов 60-х. Потолок и стены оформлены доской, пол застелен дефицитным в то время линолеумом, на возвышении находится ложе для двух человек.





Перед пандусом стоит стол, за которым - архаичное двухместное пассажирское сиденье из этого же автобуса. Дополняют общую картину антуража цветастые занавески по всему периметру кемпера. Судя по тому, что рулевое колесо осталось на месте, стоит допустить, что автобус по-прежнему на ходу.







Рядом с кемпером расположена беседка и мангал для поедания шашлыков. Словом, полное погружение в советскую действительность организаторы глэмпинга обещают железно.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация