Он слишком агрессивный на Байкале мужчины в лодке в упор застрелили медведя

Категория: Ужасное, PEGI 18
4 августа 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Неизвестные "туристы" могли легко уйти от погони хозяина тайги, но вместо этого приглушили мотор и дождались пока медведь не подплывет поближе. Природоохранная прокуратура уже ищет авторов ролика.
"Он слишком агрессивный": на Байкале мужчины в лодке в упор застрелили медведя

В иркутском паблике "Сводка38" опубликовали видео расправы над медведем на Байкале. Либо охотники, либо туристы (кто был в лодке неизвестно) сняли весь процесс на видео.

Судя по подписи к посту, инцидент произошел в Чивыркуйском заливе. В ролике видно, как несколько мужчин в моторной лодке плывут по заливу, а по берегу в этот момент на большой скорости бежит медведь. Увидев лодку, косолапый бросается воду и плывет по направлению к людям. Когда медведь оказался в 10-15 метрах от лодки, вместо того, чтобы включить максимальную скорость, мужчины заглушили мотор, дожидаясь встречи со зверем.

"Он слишком агрессивный", - слышится за кадром голос пассажира.

В этот момент в кадре появляется мужчина с ружьем, направленным на медведя практически в упор. Через несколько секунд раздается выстрел, пуля попадает зверю в голову, и тот мгновенно начинает тонуть.

Пока неизвестно, кем были люди в лодке и было ли это намеренное убийство медведя или же защита от нападения. Ролик уже увидели сотрудники Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры и начали проверку. Там предполагают, что действия мужчин были умышленными - они специально гнали медведя.

"Нужно выяснить точное место, где это произошло, как там оказались люди, разрешен ли был им въезд. И конечно найти авторов ролика. Глядя на видео, вполне очевидно, что они гнали медведя и умышлено убили", - сообщили в прокуратуре.

-16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация