Кот, арестованный за перевозку наркотиков, сбежал из тюрьмы (4 фото)

Категория: Животные
4 августа 2020
Сотрудники тюрьмы строгого режима на Шри-Ланке задержали кота, к ошейнику которого был прикреплен пакетик с героином, две сим-карты и флэшка. Животное было задержано и заперто в камере до выяснения обстоятельств. Однако кот-наркокурьер сумел сбежать из заточения.







В тюрьме строгого режима Великада на Шри-Ланке был задержан кот-наркокурьер. На кота был надет ошейник, к которому был прикреплен пакетик с двумя граммами героина, двумя сим-картами и флэшкой. Кота захватили и до выяснения обстоятельств заперли в камере. Однако хвостатый наркокурьер сумел ускользнуть из заточения. Полицейские так и не сумели выяснить, кто отправил с ним запрещенную посылку.





Служащие тюрьмы уверены, что заключенные использовали кота для передачи наркотиков внутри тюрьмы. или из-за территории. В последнее время в тюрьме все чаще случаются инциденты, когда сообщники заключенных с воли пытаются перебрасывать заключенным наркотики, сотовые телефоны, сим-карты и зарядки. Видимо, в этот раз поставщики нелегальных грузов решили воспользоваться новым, оригинальным способом доставки.



Наркотики становятся все более серьезной проблемой для Шри-Ланки. Полицейские регулярно перехватывают наркокурьеров, а в последнее время было зарегистрировано несколько случаев, когда детективы, проводившие антинаркотические операции, впоследствии перепродавали конфискованные наркотики оптовым торговцам. Способы доставки наркотиков также становятся все более изощренными. Так, неделю назад полицейским удалось поймать орла, с помощью которого наркоторговцы доставляли свой товар в один из пригородов Коломбо.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация