Рискнул здоровьем: сотрудник кофейни плюнул в чашку полицейскому (4 фото)

3 августа 2020
Купив большую чашку кофе в кофейне Dunkin Donuts в Чикаго, сотрудник чикагской полиции обнаружил в ней смачный плевок. После недолгого расследования был арестован 25-летний сотрудник кофейни, который, приготовив клиенту, не смог сдержать своих чувств к полицейским.







Сотрудник кофейни Dunkin Donuts был арестован после того, как сотрудник полиции обнаружил в приготовленном для него кофе "большой густой плевок". Полицейский зашел в кофейню за большой чашкой кофе. Поскольку напиток был очень горячим, он снял с него крышку, чтобы кофе остыл, - и тут с отвращеием увидел, что в чашке плавает слюна. Немедленно проведенное расследование закончилось арестом 25-летнего Винсента Сесслера, сотрудника кафе, который и приготовил злосчастный кофе. Арестованный уже через два часа после инцидента, Сесслер был препровожден под арест в одно из отделений полиции Чикаго по обвинению в непристойном поведении и нанесении ущерба полицейскому.



Как показали данные камер видеонаблюдения, Сесслер действительно плюнул в чашку полицейскому перед тем, как налить ему кофе. "Это отвратительно и ьезобразно, - заявил начальник полиции Иллинойса Брендан Келли, комментируя инцидент. - Служащие полиции штата каждый день прилагают все усилия, чтобы защитить жизнь и права граждан. Они заслуживают лучшего, чем оскорбительное и небезопасное отношение".

Келли также сообщил, что служащим полиции отныне запрещено посещать злосчастное кафе Dunkin Donuts из соображений безопасности.



Руководство сети Dunkin Donuts было проинформировано об инциденте и выступило со специальным заявлением. "Наша сеть и все франчайзи имеют общую цель - создавать благожелательную атмосферу во всех заведениях сети, относиться к гостям достойно и с уважением. Такое поведение не соответствует ценностям сети. Франчайзи, независимо управляющий данным рестораном, сообщил, что предпринял немедленные действия для расследования инцидента и увольнения лица, продемонстрировавшего недостойное поведение. Сеть Dunkin Donuts глубоко уважает полицейских, которые неустанно заботятся о безопасности жителей. Владелец ресторана лично связался с пострадавшим полицейским, чтобы принести ему свои извинения".
-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация