Джейсон Момоа, как всегда, в отличной форме! (6 фото)

3 августа 2020
Джейсон Момоа прокатился на багги по песчаным дюнам. Он не упустил возможности продемонстрировать своим поклонницам свой безупречный обнаженный торс, доказав, что по-прежнему остается в отличной форме!







Джейсон Момоа опубликовал в своем инстаграме фотоотчет о поездке на багги по песчаным дюнам. Любимый публикой актер родом с Гавайев предстал перед поклонниками с голым торсом, еще раз доказав, что неуклонно следит за своей физической формой. Несмотря на то, что во время поездки Момоа перепачкался в грязи с головы до ног, его обнаженный торс поразил поклонниц в самое сердце!



"Как свинья в навозе, - прокомментировал свой "дорожный" образ Момоа. - Но, хотя мне и трудно это объяснить, это был просто потрясающий день! Теперь мне совершенно необходим багги для поездок по дюнам!"



Момоа с удовольствием рассказывает о том, как ему удается оставаться в такой прекрасной форме."Нужно много есть и тренироваться с тяжелыми снарядами. Хотя лично я предпочитаю нежирное мясо и овощи, чтобы сохранить неиспользованное число калорий для пива "Гиннес". Он помогает не потерять рассудок. Мне очень нравятся продукты с большим количеством углеводов, но умение отказывать себе в чем-либо - отличная тренировка для мозга. Я месяц очищал организм, после чего позволил себе гигантскую миску пасты - и чувствовал себя героиновым наркоманом, дорвавшимся до дозы!"



Джейсон признается, что неравнодушен к сигарам и выпивке. "Но если ты хочешь пива, ты должен его заслужить, - считает он. - Тренировки позволяют мужчине оставаться в форме. А потом уж можно и пива выпить".



Джейсон- не только красавец, но и преданный отец семейства (возможно, к разочарованию многих поклонниц). Он живет в Лос-Анджелесе с женой, Лизой Бонет, и двумя детьми - 12-летней дочерью Лолой Лолани и 11-летним сыном Накоа-Вольфом. Кроме того, Момоа - отчим 31-летней актрисы Зои Кравитц, дочери Ленни Кравитца. Джейсон начал встречаться с Лизой в 2005 году, а в в октябре 2-17-го пара официально заключила брак.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация