Житель Сиднея выиграл 20 миллионов долларов в лотерею (3 фото)

3 августа 2020
Кому-то крупно повезло! 30 июля житель сиднейского пригорода стал единственным победителем одной из призовых категорий в лотерее Powerball. Его выигрыш - 20 миллионов долларов.





Счастливчиком стал молодой парень из Ливерпуля, пригорода Сиднея. Он уверяет, что не бросит работу, несмотря на неожиданно свалившееся на него богатство, но планирует побаловать себя и своих близких.



Победитель лотереи рассказал, что решил проверить свои номера вечером в четверг и долго не мог поверить глазам. "Мне пришлось позвонить маме, потому что я был в полном шоке, - говорит он. - Она тоже еще раз все перепроверила, и только тогда я постепенно начал понимать реальность происходящего. Я не смог заснуть той ночью. Лежал и думал о том, что теперь я мультимиллионер. Это меняет всё для меня и всей моей семьи".

Первым делом он собирается купить дом родителям и помочь им материально. Себе - новую машину и катер. А как только появится возможность снова путешествовать, полетит прямо в Лас-Вегас. Вот такие понятные мечты.



Также победитель сказал, что не будет бросать свою работу, но не знает, останется ли у него стимул продолжать усердно трудиться, или отношение к работе изменится после получения выигрыша.

Его выигрышные номера были 24, 3, 30, 19, 27, 9 и 35, и номер шара Powerball был 1. Таким образом, он угадал все 7 номеров и номер Powerball в первой призовой категории лотереи (division 1). Шансы на выигрыш в этой категории составляют 134 490 400 к одному.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация