В Санкт-Петербурге найдено расчлененное тело рэпера Энди Картрайта (2 фото + видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
30 июля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Известный в узких кругах рэпер Энди Картрайт (реальное имя Александр Юшко), который запомнился людям участием в популярном проекте Versus Battle, был найден мертвым в его квартире на Невском проспекте. Сообщается, что его тело было расчленено и расфасовано по пакетам. Главной подозреваемой в этом деле является супруга рэпера.





По данным "Фонтанки", Энди Картрайт скончался от передозировки наркотиками еще несколько дней назад. Сообщается, что жена рэпера не хотела для мужа такой бесславной смерти. Поэтому она хотела сделать так, чтобы он просто "исчез". 36-летняя женщина решила расчленить тело супруга и спрятать останки. Но в итоге она только разложила части тела по пакетам и спрятала их в холодильник. Затем, не зная как быть дальше, она позвонила адвокату.



По приезду полиции, в квартире на Невском, 134, действительно были найдены останки: пять пакетов с частями тела лежали в холодильнике. Женщину задержали, вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен. Из квартиры изьяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

"Найдены останки мужчины. По предварительным данным, они принадлежат Юшко Александру Константиновичу. Останки находились в холодильнике в пакетах. Задержана женщина, предположительно, его сожительница", - заявил источник ТАСС в правоохранительных органах.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация