Пара усыновила пятерых братьев и сестер, разлученных опекой (9 фото)

Категория: Дети
27 июля 2020
Энди и Томас Бонура, родители троих детей, усыновили пятерых детей из одной семьи, которые, оставшись без родителей, попали к разным опекунам. По словам супругов Бонура, в их решении нет ничего необычного - просто оба всю жизнь мечтали о большой семье.







Энди и Томас Бонура женаты 15 лет. Они - родители троих детей. После вторых родов - двух девочек-близняшек - врачи предупредили Энди, что больше рожать ей нельзя. Но они с Томасом хотели, чтобы в семье было много детей, и поэтому решились на усыновление.





"Я всегда хотела усыновить ребенка, еще до того, как у меня появились свои дети, - говорит Энди. - После того, как врачи запретили мне рожать, мы больше не колебались: ведь мы оба хотели по-настоящему большую семью".



В 2017 году Энди и Томас получили разрешение на усыновление, и вскоре взяли в семью мальчика по имени Брайсон.



Когда супруги узнали, что у Брайсона есть братья и сестры, они решили усыновить и их. Так в доме появились еще двое детей, Дэвид и Габриэль, а старшие мальчики, Томас и Картер, стали ходить к ним в гости.



Когда супруги узнали, что родители пятерых братьев и сестер бесповоротно отказались от них, они поспешили оформить усыновление всех пятерых.



В мае 2020 года Энди и Томас официально стали родителями своих приемных детей.



Теперь у супругов по-настоящему большая семья с 8 детьми. Томасу и Картеру - по 8 лет, Дэвиду - 6, Габриэле - 4, а Брайсону - 3. Кроме того, с супругами живут их родные дети - Джои (11 лет), Сэди и Дафна (по 8 лет).



"Конечно, все было непросто, - говорит Энди. - Но испытания, через которые мы прошли, помогли нам обрести крепкую связь и искреннее доверие".
+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация