Российский пранкер разыграл Монику Левински (4 фото + 1 видео)

Категория: Политика
27 июля 2020
Пранкер Лексус, притворившись Гретой Тунберг, смог даже взять небольшое интервью у Левински, которая теперь занимается защитой всех, кто когда-либо подвергался травле.





Моника Левински известна, главным образом, околосексуальным скандалом, в который оказался втянут бывший президент США Билл Клинтон. Клюнув на симпатичную стажерку Белого дома, он и не подозревал, чем обернется его несдержанность. Президенту пришлось пройти через публичное осуждение, извиняться перед страной и американцами за свою половую распущенность и ложь. Левински после этого скандала ждали годы травли.

Как сейчас выглядит и чем занимается Моника Левински



Моника Левински





Оправившись от унижений, она занялась защитой тех, кто когда-либо подвергался буллингу. Сейчас Левински вполне преуспевающая американка, которая предпочитает не вспоминать о прошлом. Однако российские пранкеры решили позвонить ей и обсудить тему травли. Представившись экоактивисткой Гретой Тунберг пранкер Лексус пожаловался на президента США Дональда Трампа, который на сессии Генассамблеи ООН "посоветовал ей убираться отсюда, если она не хочет закончить как Моника Левински". В ответ на это госпожа Левински посочувствовала собеседнице, заявив, что у них много общего. И та, и другая подвергались травле.



По словам, Левински, справиться с этим ей помогли близкие люди и терапия. "Мне понадобилось очень много времени, чтобы вновь стать сильной, и мне помогают много разных людей. Я применяла традиционную терапию, но также работаю с энергией и делаю иглоукалывания", - заявила американка, также добавив, что теперь старается держаться подальше от политики из-за своего прошлого. Именно оно, по мнению Левински, мешает общественности воспринимать всерьез ее высказывания. Запись разговора, выложенного на Ютуб-канале "Октагон" была, по словам пранкеров, приурочена ко дню рождения Левински и является своего рода подарком американке.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация