Гражданам Австралии начнут раздавать деньги просто так (1 фото + 1 видео)

Категория: Коронавирус
24 июля 2020
Власти австралийского штата Виктория в связи с пандемией коронавируса, собираются поддерживать жителей безвозмездным финансированием. Об этом заявил премьер региона Дэниэл Эндрюс.



По наблюдениям руководства штата, в период пандемии COVID-19 многие граждане с симптомами коронавируса, или жители контактировавшие с инфицированными людьми, не сообщают о своём статусе и выходят на работу из-за опасений попасть под карантин и лишиться заработка. Принимая во внимание это обстоятельство, власти Виктории объявили о единоразовых выплатах в размере 300 австралийских долларов (15,2 тысячи рублей) части населения, которая сдаст тест на COVID-19. Эти деньги станут компенсацией потери дохода в период, когда человек сидит дома в ожидании результатов анализа, отметил премьер штата.



В случае если тест окажется положительным, людям доплатят по 1,5 тысячи австралийских долларов (около 71 тысячи рублей), чтобы компенсировать ущерб от вынужденного бездействия в период предстоящей самоизоляции.

Австралийский штат Виктория оказался в центре распространения коронавирусной инфекции на континенте. Регион снова ввёл карантин, на этой неделе руководство штата ввело штрафы за отказ от обязательного ношения медицинских масок вне дома.

Ранее уже сообщалось о безвозмездной раздаче денег в Испании.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация