Девушка застрелила бойфренда за то, что тот не хотел с ней спорить (3 фото)

23 июля 2020
1
Полиция Луизианы разыскивает 29-летнюю Дженалишу Лоуренс, в припадке ярости выстрелившую в своего бойфренда за то, что тот отказался с ней спорить. Сейчас молодой человек находится в реанимации в критическом состоянии, а Дженалиша подалась в бега.







Полиция Луизианы разыскивает молодую женщину, которая выстрелила в своего бойфренда, бросив его в критическом состоянии после того, как он не захотел спорить с ней. 29-летняя Дженалиша Лоуренс из города Шревенпорт обвиняется в попытке убийства второй степени.



Полицейские прибыли в дом на Григсби стрит после того, как к ним поступил звонок от соседей, сообщивших о выстрелах в доме. Полиция обнаружила на дорожке у дома 34-летнего мужчину с огнестрельным ранением. Пострадавший был отправлен в городской госпиталь. По словам врачей, жертву стрельбы к ним привезли в критическом состоянии, из которого мужчина не вышел до сих пор. Он находится в реанимации.

Полицейские опросили соседей, которые рассказали о происшедшей во дворе дома ссоре и о том, как Лоуренс выстрелила в своего приятеля после того, как он заявил, что не желает с ней спорить. По словам соседей, Дженалиша и ее бойфренд в последнее время не встречалась, и отношения между ними охладели.

Как выяснилось, сразу после того, как мужчина упал, Лоуренс скрылась с места происшествия на зеленом автомобиле Honda Accord. Полиция сразу же объявила девушку в розыск, однако до настоящего момента ее местонахождение не установлено. Полицейские уже проверили два ее адреса в Шревенпорте, однако там ее не оказалось. По некоторым предположениям, преступница могла скрыться в Техасе, откуда она родом.
-4
1 комментарий
zloy_74
zloy_74
23 июля 2020
2 171 комментарий
0
и снова факинг нигга
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация